Велоспорт

Все о спорте.
Коша

Непрочитанное сообщение Коша » Ср июн 27, 2007 1:23 am

такс... ну кто готов двинуться на лосиный остров в эти выхи? давайте уже соберемся... я готова и со мной еще один велотурист )

M@D_DOG

Непрочитанное сообщение M@D_DOG » Ср июн 27, 2007 11:49 am

"Не правильно ты дядя Федор бутерброд ешь..."(с) Вспомнилось, глядя на то как вы пытаетесь уехать ( без обид) просто вы уже черти скока тут говорите, тока не уедите никак, вы просто договоритесь встретиься, ведь наверняка все вечером вываливайтесь н улицу что бы погулять перед ночью и т.д. так вот совместите приятное с полезным, когда вместе собираетесь и все в режиме полнейшего on-line то оно проще, сужу по своему опыту, а он есть, не скажу что огромный, но есть...Так что в личных сообщениях обмен телефонами и вперед....

З.Ы. Меня тока не зовите, сразу говорю, не поеду ибо не в России (=

Коша

Непрочитанное сообщение Коша » Ср июн 27, 2007 12:48 pm

M@D_DOG писал(а):"Не правильно ты дядя Федор бутерброд ешь..."(с) Вспомнилось, глядя на то как вы пытаетесь уехать ( без обид) просто вы уже черти скока тут говорите, тока не уедите никак, вы просто договоритесь встретиься, ведь наверняка все вечером вываливайтесь н улицу что бы погулять перед ночью и т.д. так вот совместите приятное с полезным, когда вместе собираетесь и все в режиме полнейшего on-line то оно проще, сужу по своему опыту, а он есть, не скажу что огромный, но есть...Так что в личных сообщениях обмен телефонами и вперед....

З.Ы. Меня тока не зовите, сразу говорю, не поеду ибо не в России (=
ты прав в какой-то мере... но я думаю что если захотеть то можно и тут договориться... я вообще тока недавно в эту тему зашла. в общем. люди давайте не будем все это растягивать на сто лет. стучите в аську 318-480-349 договоримся соберемся и поедем... сколько бы нас не собралось... пусть даже 3-4 человека... проще ехать будет ;) а вообще не важно главное желание. ЖДУ :!: не тормозите - выходные близко

Аватара пользователя
-=NeWT=-
Местный
Местный
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 10:45 pm
Откуда: InffinNet
Контактная информация:

...

Непрочитанное сообщение -=NeWT=- » Ср июн 27, 2007 7:34 pm

Я хочу! Я хочу!!! Нужно срочно переднее колесо под 20мм ось!!!!!!!!! Плин, баблоса впритык, буду спицевать руками! Где инструкции?????? Аааааа..........

M@D_DOG

Непрочитанное сообщение M@D_DOG » Чт июн 28, 2007 3:36 pm

стукни в асю, я тебе скажу куда залезть 281-622-375

Denny

Непрочитанное сообщение Denny » Чт июн 28, 2007 6:12 pm

че я лох чтоли? нет, я фанрайдер мать его)))))))))))))))))))))))))))))мая аська 432-651-218...стучите...хехех

Аватара пользователя
lully
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 7:33 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение lully » Пн июл 02, 2007 2:32 am

А интересно, есть у нас в Монино велосемьи?
Хочу замутить покатушки с детками. 2 веломамы и дети в велокреслах в наличии.
______________________
Детство - это счастливейшая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели...
http://moninomama.ru

M@D_DOG

Непрочитанное сообщение M@D_DOG » Пн июл 02, 2007 4:16 pm

Бугога, вело отцы, это я еще понимаю, ребята которые классно катают и т.д., но вот вело мамы, это звучит круто!!! (=
Такие вещи достойны уважения, браво...

hc

Непрочитанное сообщение hc » Пн июл 02, 2007 9:40 pm

К вопросу о велородителях.
Может кто из местных специалистов подскажет возможные маршруты движения велоотцу с велосыном на собственном велосипеде.
Желательно подальше и поинтереснее.
Обязательное условие: отсутствие в маршруте автомобильных дорог, так как сын еще мал и страшно.
Все остальное, тротуары, грунтовые дороги, лесные и полевые тропы, горные перевалы и реки вброд приветствуются.

Denny

Непрочитанное сообщение Denny » Пн июл 02, 2007 10:08 pm

ехать на элке до станции загорянская, перейти дорогу и крутить в сторону дач...по дачам крутить-крутить углубляясь вправо, там будет длинный спуск (оооооочень длинный)...можно ехать вдоль речки которая там протекает, или перейти вброд (советую больше) и двигаться между оогромным озером и рекой, очень красиво!!! можно наткнуться на многочисленные гнезда аистов!
место прекрасное! =) желаю удачи!

Ответить

Вернуться в «Спорт.»